Страница обновлена 23.05.2023

Страница обновлена 23.05.2023

Дополнительная общеразвивающая программа  "Родничок"

руководитель музыкальный руководитель Павлова И.Н.

18 мая 2023 года в нашем деском саду прошёл отчетный концерт вокального кружка «Родничок». 14 ребят из старших и подготовительных групп пригласили на свой концерт родителей, бабушек, дедушек, сестёр и братьев.

Прозвучали песни под фортепиано, под минус-фонограмму («минусовку»); сольные и ансамблевые; патриотические, сезонные, праздничные и просто весёлые.

На большом экране музыкального зала демонстрировались слайды фотографий маленьких вокалистов во время репетиций, а также во время участия в городском конкурсе «Маленькие дети – большие таланты».

Концерт прошёл на «одном дыхании». Благодарные слушатели после концерта угостили ребят конфетами, а руководителю кружка – Павловой И.Н. вручили цветы и сказали «тёплые слова». Поддержать начинающих артистов на концерт пришло всё руководство детского сада.

Надеемся, что в следующем учебном году ребята, остающиеся в детском саду продолжат занятия в кружке, а те воспитанники, которые уйдут в школу, будут получать только пятёрки на уроках музыки и с теплотой вспоминать занятия в кружке «Родничок».