Страница обновлена 19.04.2024

Страница обновлена 19.04.2024

Официальная  информация представлена в соответствии со статьей 29 ФЗ"Об образовании"в РФ №273-ФЗ от 29.12.2013.

Образец заявления на зачисление (перевод из другого МДОУ)

Договор пожертвования

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми с 01.01.2024 г.

Муниципальное задание на 2024 г.

Муниципальное задание на  2023г.

Муниципальное задание на 2022г.

Муниципальное задание на 2021г.

Муниципальное задание на 2020г.

Средний размер родительской платы для выплаты компенсации из средств областного бюджета

Компенсация части родительской платы

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

1. Образовательная организация принимает локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения (далее – локальные нормативные акты), в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации в порядке, установленном ее уставом.

2. Образовательная организация принимает локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие правила приема обучающихся, режим занятий обучающихся, формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

3. При принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права обучающихся и работников образовательной организации, учитывается мнение советов обучающихся, советов родителей, представительных органов обучающихся, а также в порядке и в случаях, которые предусмотрены трудовым законодательством, представительных органов работников (при наличии таких представительных органов).

Соглашение о продлении коллективного договора

Приложения к коллективному договору

№ 2,3

№ 4,8, продолжение

№9,10

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение об осуществлении присмотра и ухода за воспитанниками

Порядок прекращения образовательных отношений

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о  соотношении образовательной деятельности и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников

Порядок бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения

Положение о медиатеке

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных

Политика в отношении персональных данных

Положение о защите персональных данных работников

Положение о защите персональных данных воспитанников, их родителей

Положение о порядке уничтожения персональных данных

Уведомление МДОУ "Детский сад №240" о защите персональных данных

Положение о языке образования

Положение об официальном сайте

Положение о публичном докладе

Положение о наставничестве

Положение об организации прогулок

Перечень мероприятий  программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности

"Организация работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Положение о Совете по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в МДОУ"Детский сад №240"

План работы по ранней профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2023 -2024 уч.г.

План работы педагога-психолога по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних на 2023-2024 уч.г.

Анализ деятельности по профилактике безнадзорности правонарушений среди несовершеннолетних за 2021-2022 уч.г.

Должностная инструкция ответственного по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Отчеты../dokumenti_dlya_zagruzki/2023-2024uch_god/plan__beznadzornost_.pdf

Отчет о результатах самообследования 2023

Отчет о результатах самообследования 2022г.

Отчет о результатах самообследования за 2021г.

Отчет о результатах самообследования за 2020г.

Отчет о результатах самооследования за 2019г.

Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения за 2018 г.

Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения за 2017г.

Отчёт о результатах самообследования образовательного учреждения (2016-17учебный год)

Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения (2015-16 учебный год)

Отчёт о результатах самообследования образовательного учреждения (2014-15 учебный год)

Предписания надзорных органов