Страница обновлена 01.08.2017

Страница обновлена 01.08.2017

Экологический мультфильм "Мальчик и Земля"

Чему учит экология

Короткометражный фильм "Улыбка природы"

Проверь себя, ты друг природе? Экологические ситуации

8 июня в детском саду прошел день безопасной езды на велосипеде, самокате и роликах.

Целью мероприятия было показать детям  преимущество этого транспорта для защиты окружающей среды и познакомить с правилами безопасной езды.

Детский сад принял участие в проекте"Яркая экология".
Семьи воспитанников и сотрудники детского сада собирали макулатуру в два этапа:  в октябре 2016  и феврале 2017 г и в результате  собрали 1 тонну макулатуры и спасли 10 деревьев!

Детский сад принял участие в  конкурсе по естествознанию «Человек и природа» (ЧИП).Центральный оргкомитет конкурса – Новосибирский центр продуктивного обучения (НЦПО).

Символ конкурса – рыжий любознательный лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы.
Тема конкурса для дошкольников в этом году «Солнце, воздух и вода…»

30 апреля в детском саду проходил смотр-конкурс весенних огородиков на окне"Посадили огород, посмотрите, что растет"

05.06.-09.06  в детском саду проходила неделя экологии

Неделя экологии группа №8