Страница обновлена 08.11.2022

Страница обновлена 08.11.2022
Заботливым родителям

«Детство — важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира,- от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш».  (Сухомлинский В.А.)

Уважаемые родители!
       Наш славный город Ярославль славится культурными достопримечательностями.  В музеях и театрах города рады встрече с дошколятами. Для них создаются сециальные мероприятия. Помогите малышу полюбить родной город, узнать его историю, увидеть его культурную жизнь.
       Предложенные материалы помогут Вам вместе с малышом провести увлекательно и познавательно свой досуг. Вам остается лишь выбрать заинтересовавшую тему, перейдя по ссылке.

Бывает, что на улице сильно морозно или очень жарко; бывает, что малышу нездоровиться и тогда приходится больше времени проводить дома. Чтобы провести досуг интересно, попробуйте организовать свой домашний кукольный театр. Вы только начните и Вам понравится! Готовыми постановками Вы сможете порадовать своих близких и друзей не только в дни рождения, праздники, но и воскресными вечерами.

Творческих успехов!